Sie befinden sich in der Station Gießen

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Gießen / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Gießen

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christian Schmidt
Christian Schmidt

+49 6404 20507-0

christian.schmidt@general-overnight.com

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Özlem Schmidt
Özlem Schmidt

+49 6404 20507-0

oezlem.schmidt@general-overnight.com

 

Stationsleitung

Johanna Klein
Johanna Klein

+49 6404 20507-0

johanna.klein@general-overnight.com

 

Vertrieb

Katharina Markhauser
Katharina Markhauser

+49 6404 20507-0

katharina.markhauser@general-overnight.com

 
Ralf Statt
Ralf Statt

+49 6404 20507-0

ralf.statt@general-overnight.com

 
Ulrich Adam
Ulrich Adam

+49 6404 20507-0

ulrich.adam@general-overnight.com

 

Kundenservice

Sascha Lobers
Sascha Lobers

+49 6404 20507-0

sascha.lobers@general-overnight.com

 
Hendrik Veith
Hendrik Veith

06404-20507-0

hendrik.veith@general-overnight.com

 
Serkan Elban
Serkan Elban

+49 6404 20507-0

serkan.elban@general-overnight.com

 
Kay Schunder
Kay Schunder

+49 6404 20507-0

kay.schunder@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Zu welchen Themen würden Sie gern einen der folgenden Kanäle wählen, um mit uns zu kommunizieren?

a. Online-Formular

b. Telefonat

c. Chat

d. E-Mail

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*