Sie befinden sich in der Station Gießen

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Gießen / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Gießen

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christian Schmidt
Christian Schmidt

+49 6404 20507-0

christian.schmidt@general-overnight.com

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Özlem Schmidt
Özlem Schmidt

+49 6404 20507-0

oezlem.schmidt@general-overnight.com

 

Stationsleitung

Johanna Klein
Johanna Klein

+49 6404 20507-0

johanna.klein@general-overnight.com

 

Vertrieb

Ulrich Adam (Vertriebsleiter)
Ulrich Adam (Vertriebsleiter)

+49 6404 20507-0

ulrich.adam@general-overnight.com

 
Ralf Statt
Ralf Statt

+49 6404 20507-0

ralf.statt@general-overnight.com

 
Melanie Stiehler
Melanie Stiehler

+49 6404 20507-0

melanie.stiehler@general-overnight.com

 

Kundenservice

Sascha Lobers
Sascha Lobers

+49 6404 20507-0

sascha.lobers@general-overnight.com

 
Hendrik Veith
Hendrik Veith

06404-20507-0

hendrik.veith@general-overnight.com

 
Kay Schunder
Kay Schunder

+49 6404 20507-0

kay.schunder@general-overnight.com

 
Manja Fröhlich
Manja Fröhlich

+49 6404 20507-0

manja.froehlich@general-overnight.com

 
Fanny Ivarsson
Fanny Ivarsson

+49 6404 20507-0

fanny.ivarsson@general-overnight.com

 
Kevin Mutombo
Kevin Mutombo

+49 6404 20507-0

kevin.mutombo@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage - Newsletter

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Erlauben Sie uns einige kurze Fragen unseren Newsletter betreffend? :

a. Haben Sie bereits unseren Newsletter abonniert?

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*