Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Frankfurt am Main / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Frankfurt am Main

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Christian Jäschke

+49 69 978601-01

christian.jaeschke@general-overnight.com

 
Michael Jäschke

+49 69 978601-01

michael.jaeschke@general-overnight.com

 

Vertrieb

Lothar Walther (Leiter Vertrieb & Marketing)
Lothar Walther (Leiter Vertrieb & Marketing)

+49 69 978601-06

lothar.walther@general-overnight.com

 
Barbara Zoppke (Assistentin Leiter Vertrieb & Marketing)
Barbara Zoppke (Assistentin Leiter Vertrieb & Marketing)

+49 69 978601-06

barbara.zoppke@general-overnight.com

 
Daniela Gülen (Vertriebsaußendienst)
Daniela Gülen (Vertriebsaußendienst)

+49 69 978601-06

daniela.guelen@general-overnight.com

 
Maria Lazaridou (Vertriebsinnendienst)

+49 69 978601-06

maria.lazaridou@general-overnight.com

 
Adriano Zinni (Vertriebsaußendienst)
Adriano Zinni (Vertriebsaußendienst)

+49 69 978601-06

adriano.zinni@general-overnight.com

 
Jesko Raule (Vertriebsinnendienst)
Jesko Raule (Vertriebsinnendienst)

+49 69 978601-06

jesko.raule@general-overnight.com

 
Erdal Demir (Vertriebsaußendienst)

+49 69 978601-06

erdal.demir@general-overnight.com

 
Elga Schulz (Vertriebsinnendienst)

+49 69 978601-06

elga.schulz@general-overnight.com

 
Holger Jörg (Vertriebsinnendienst)

+49 69 978601-06

holger.joerg@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Zu welchen Themen würden Sie gern einen der folgenden Kanäle wählen, um mit uns zu kommunizieren?

a. Online-Formular

b. Telefonat

c. Chat

d. E-Mail

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*