Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Essen / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Essen

Ansprechpartner

Stationsleitung

Andreas Ronsdorf
Andreas Ronsdorf

+49 201 76005-10

andreas.ronsdorf@general-overnight.com

 

Vertrieb

Sabrina Effert
Sabrina Effert

+49 201 76005-40

sabrina.effert@general-overnight.com

 
Anna Kosub
Anna Kosub

+49 201 76005-42

anna.kosub@general-overnight.com

 
Andre Anhuth
Andre Anhuth

+49 201 76005-63

andre.anhuth@general-overnight.com

 
Andreas Müsch

+49 201 76005-50

andreas.muesch@general-overnight.com

 

Operations

Eva-Maria Brüggemann
Eva-Maria Brüggemann

+49 201 76005-75

eva-maria.brueggemann@general-overnight.com

 
Katharina Glaser
Katharina Glaser

+49 201 76005-36

katharina.glaser@general-overnight.com

 
Julia Walkowski
Julia Walkowski

+49 201 76005-13

julia.walkowski@general-overnight.com

 
Ina Wohlleb
Ina Wohlleb

+49 201 76005-22

ina.wohlleb@general-overnight.com

 

Disposition

Daniel Hoeft
Daniel Hoeft

+49 201 76005-25

daniel.hoeft@general-overnight.com

 
Max Seher
Max Seher

+49 201 76005-18

max.seher@general-overnight.com

 
Verena Lörchner

+49 201 76005-50

verena.loerchner@general-overnight.com

 

Auszubildende

Muhammed Sener

+49 201 76005-44

muhammed.sener@general-overnight.com

 
Kevin Kaufmann

+49 201 76005-50

kevin.kaufmann@general-overnight.com

 

Sekretariat

Ute Melis
Ute Melis

+49 201 76005-38

ute.melis@general-overnight.com

 

IT

Andreas Bartscht

+49 201 76005-29

andreas.bartscht@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Zu welchen Themen würden Sie gern einen der folgenden Kanäle wählen, um mit uns zu kommunizieren?

a. Online-Formular

b. Telefonat

c. Chat

d. E-Mail

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*