Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Düsseldorf / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Düsseldorf

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Manfred Molitor

+49 211 903299 - 10

manfred.molitor@general-overnight.com

 

Disposition

Uwe Ringleb (Leiter Disposition)

+ 49 211 903299 - 46

uwe.ringleb@general-overnight.com

 

Marketing

Klaus Homberg

+49 211 903299-22

klaus.homberg@general-overnight.com

 

Buchhaltung

Ute Gross

+49 211 903299 - 30

ute.gross@general-overnight.com

 

IT

Michael Lauer

ml@lauer-it.de

 

Customer Service

Joachim Apfel (Betriebsleiter)

+49 211 903299 - 52

joachim.apfel@general-overnight.com

 

Vertrieb

Klaus Homberg (Leiter Vertrieb & Marketing, Abrechnung)

+ 49 211 903299 - 22

klaus.homberg@general-overnight.com

 
Yvonne Köhler (Vertriebsaußendienst - bergisches Land)

+ 49 162 - 2876736

yvonne.koehler@general-overnight.com

 
Barbara Loch (Vertriebsaußendienst - Gebiet Niederrhein)

+ 49 162 - 2886335

barbara.loch@general-overnight.com

 
Björn Bockmühl (Verkauf Innendienst)

+ 49 211 - 903299 - 21

bjoern.bockmuehl@general-overnight.com

 
Sebastian Jochum (Verkauf Innendienst)

+ 49 211 - 903299 - 25

sebastian.jochum@general-overnight.com

 
Renzo Radtke (Abrechnung / Backoffice)

+ 49 211 903299-62

renzo.radtke@general-overnight.com

 
Jasmin Buch (Abrechnung)

+ 49 211 - 903299 - 61

jasmin.buch@general-overnight.com

 
Daniel Nogradi (Abrechnung - Unternehmer)

+ 49 211 - 903299 - 63

daniel.nogradi@general-overnight.de

 
Detlef Sasdrich (Abrechnung - Unternehmer)

+ 49 211 - 903299 - 64

detlef.sasdrich@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Zu welchen Themen würden Sie gern einen der folgenden Kanäle wählen, um mit uns zu kommunizieren?

a. Online-Formular

b. Telefonat

c. Chat

d. E-Mail

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*