Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Chemnitz / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Chemnitz

Ansprechpartner

Stationsleitung

Alexander Mann (Stationsleitung)
Alexander Mann (Stationsleitung)

+49 3722 59869-40

alexander.mann@general-overnight.com

 
Sandra Leikeb (stellv. Stationsleitung / OPS)
Sandra Leikeb (stellv. Stationsleitung / OPS)

+49 3722 59869-41

sandra.leikeb@general-overnight.com

 

Operations

Cindy Thiel
Cindy Thiel

+49 3722 59869-11

cindy.thiel@general-overnight.com

 
David Dobrich
David Dobrich

+49 3722 59869-24

david.dobrich@general-overnight.com

 
Susanne Heft
Susanne Heft

+49 3722 59869-32

susanne.heft@general-overnight.com

 
Susann Göpel
Susann Göpel

+49 3722 59869-12

susann.goepel@general-overnight.com

 

Disposition

Enrico Schmidt
Enrico Schmidt

+49 3722 59869-22

enrico.schmidt@general-overnight.com

 
Mario Süß
Mario Süß

+49 3722 59869-21

mario.suess@general-overnight.com

 

Vertrieb

Christian Dornberger (Vertriebsleiter Ost)

+49 3722 50516-20

christian.dornberger@general-overnight.com

 
Anett Brömler
Anett Brömler

+49 3722 59869-31

anett.broemler@general-overnight.com

 
Ina Kampfrath
Ina Kampfrath

+49 3722 59869-34

ina.kampfrath@general-overnight.com

 
Nico Reißmann
Nico Reißmann

+49 3722 59869-33

nico.reissmann@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage - Newsletter

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Erlauben Sie uns einige kurze Fragen unseren Newsletter betreffend? :

a. Haben Sie bereits unseren Newsletter abonniert?

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*