Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Bremen / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Bremen

Ansprechpartner

Stationsleitung

Ted Wenzel

+49 421 84008-99

ted.wenzel@general-overnight.com

 

Geschäftsleitung

Michael Jäschke

+49 69 97860-01

michael.jaeschke@general-overnight.com

 

Marketing

Ted Wenzel

+49 421 84008-15

ted.wenzel@general-overnight.com

 

Buchhaltung

Nina Thinius

+49 421 84008-26

nina.thinius@general-overnight.com

 

IT

Joe Mentges - IT-Administration Manager

+49 228 559 33-940

joe.mentges@general-overnight.com

 
Michael Liegat

+49 228 55933-947

michael.liegat@general-overnight.com

 

Einkauf

Ted Wenzel

+49 421 84008-15

ted.wenzel@general-overnight.com

 

Customer Service

Janne Böttger

+49 421 84008-11

janne.boettger@general-overnight.com

 
Marc Teschner

+49 421 84008-52

marc.teschner@general-overnight.com

 
Imke Huntemüller

+49 421 84008-17

imke.huntemueller@general-overnight.com

 
Eveline Lehnasch

+49 421 84008-53

eveline.lehnasch@general-overnight.com

 
Maik Thinius

+49 421 84008-16

maik.thinius@general-overnight.com

 

Fakturierung

Nina Thinius

+49 421 84008-19

nina.thinius@general-overnight.com

 

Vertrieb

Lothar Walther (Leiter Vertrieb)
Lothar Walther (Leiter Vertrieb)

+49 69 978601-06

lothar.walther@general-overnight.com

 
Michael Meyer (Vertriebsaußendienst)

+49 421 84008-0

michael.meyer@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage - Newsletter

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Erlauben Sie uns einige kurze Fragen unseren Newsletter betreffend? :

a. Haben Sie bereits unseren Newsletter abonniert?

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*