Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Braunschweig / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Braunschweig

Ansprechpartner

Stationsleitung

Karen Hinz
Karen Hinz

+49 531 3540-110

karen.hinz@general-overnight.com

 
Janpeter Roßbach (stellv. Stationsleitung / OPS)
Janpeter Roßbach (stellv. Stationsleitung / OPS)

+49 531 3540-130

janpeter.rossbach@general-overnight.com

 

Operations

Daniela Held
Daniela Held

+49 531 3540-103

daniela.held@general-overnight.com

 
Diana Nietschmann
Diana Nietschmann

+49 531 3540-106

diana.nietschmann@general-overnight.com

 
Lara Mollenhauer
Lara Mollenhauer

+49 531 3540-105

lara.mollenhauer@general-overnight.com

 
Tobias Mollenhauer
Tobias Mollenhauer

+49 531 3540-108

tobias.mollenhauer@general-overnight.com

 
Friederike Schäfer
Friederike Schäfer

+49 531 3540-104

friederike.schaefer@general-overnight.com

 

Vertrieb

Christian Dornberger (Vertriebsleiter Ost)

+49 3722 50516-20

christian.dornberger@general-overnight.com

 
Dominic Polzin
Dominic Polzin

+49 531 3540-122

dominic.polzin@general-overnight.com

 
Matthias Höhn
Matthias Höhn

+49 531 3540-131

matthias.hoehn@general-overnight.com

 
Sascha Reibe
Sascha Reibe

+49 531 3540-134

sascha.reibe@general-overnight.com

 
Natalie Ludwig (Sitz in Chemnitz)
Natalie Ludwig (Sitz in Chemnitz)

+49 3722 5051617

natalie.ludwig@general-overnight.com

 

Import

Tim Haimerl
Tim Haimerl

+49 531 3540-101

tim.haimerl@general-overnight.com

 
Thomas Freise
Thomas Freise

+49 531 3540-107

thomas.freise@general-overnight.com

 

Auszubildende

Lea Scheunpflug
Lea Scheunpflug

+49 531 3540-102

lea.scheunpflug@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage - Newsletter

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Erlauben Sie uns einige kurze Fragen unseren Newsletter betreffend? :

a. Haben Sie bereits unseren Newsletter abonniert?

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*