Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Berlin / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Berlin

Ansprechpartner

Geschäftsführung

Wolfgang M. Sacher, Geschäftsführung
Wolfgang M. Sacher, Geschäftsführung

+49 30 85008-158

sacher@general-overnight.com

 
Wolf-Dietrich Schleife, Mitglied der Geschäftsführung
Wolf-Dietrich Schleife, Mitglied der Geschäftsführung

+49 30 85008-120

wolf-dietrich.schleife@general-overnight.com

 

Assistenz und Marketing

Wienke Keil
Wienke Keil

+49 30 85008-130

wienke.keil@general-overnight.com

 

Vertriebsleitung

Ersan Omay, Vertriebsleiter
Ersan Omay, Vertriebsleiter

+49 30 85008-246

ersan.omay@general-overnight.com

 
Andrea Zientek, Assistentin des Vertriebsleiters (Auszubildende)
Andrea Zientek, Assistentin des Vertriebsleiters (Auszubildende)

+49 30 85008-273

andrea.zientek@general-overnight.com

 

Key Accounts

Ersan Omay, Key Account Manager
Ersan Omay, Key Account Manager

+49 30 85008-246

ersan.omay@general-overnight.com

 

Vertriebsaußendienst

Hatice Metin

+49 30 85008-249

hatice.metin@general-overnight.com

 

Vertriebsinnendienst

Sabine Carl
Sabine Carl

+49 30 85008-244

sabine.carl@general-overnight.com

 
Enver Dogan
Enver Dogan

+49 30 85008-187

enver.dogan@general-overnight.com

 
Aleksandra Ivanova
Aleksandra Ivanova

+49 30 85008-147

aleksandra.ivanova@general-overnight.com

 
Saskia Kath-Osthoff
Saskia Kath-Osthoff

+49 30 85008-189

saskia.kath-osthoff@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Zu welchen Themen würden Sie gern einen der folgenden Kanäle wählen, um mit uns zu kommunizieren?

a. Online-Formular

b. Telefonat

c. Chat

d. E-Mail

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*