Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Amberg / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Amberg

Ansprechpartner

Stationsleitung

Ingrid Schwarz
Ingrid Schwarz

+49 9621 68988-11

ingrid.schwarz@general-overnight.com

 

Operations/Auftragsannahme

Stefanie Vogl
Stefanie Vogl

+49 9621 68988-14

stefanie.vogl@general-overnight.com

 
Michaela Weich
Michaela Weich

+49 9621 68988-12

michaela.weich@general-overnight.com

 
Andreas Kulzer
Andreas Kulzer

+49 9621 68988-13

andreas.kulzer@general-overnight.com

 

Vertrieb

Frederic Lammers (Vertriebsleiter Süd)
Frederic Lammers (Vertriebsleiter Süd)

+49 911 95595-330

frederic.lammers@general-overnight.com

 
Alexandra Listl

+49 9621 68988-0

alexandra.listl@general-overnight.com

 
Christian Englhard
Christian Englhard

+49 9621 68988-21

christian.englhard@general-overnight.com

 

Auszubildende

GO! Blitzumfrage - Newsletter

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Erlauben Sie uns einige kurze Fragen unseren Newsletter betreffend? :

a. Haben Sie bereits unseren Newsletter abonniert?

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*