Sie befinden sich in der Station Chemnitz

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Amberg / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Amberg

Ansprechpartner

Stationsleitung

Ingrid Schwarz
Ingrid Schwarz

+49 9621 68988-11

ingrid.schwarz@general-overnight.com

 

Operations/Auftragsannahme

Stefanie Vogl
Stefanie Vogl

+49 9621 68988-14

stefanie.vogl@general-overnight.com

 
Patrick Donhauser
Patrick Donhauser

+49 9621 68988-12

patrick.donhauser@general-overnight.com

 
Michaela Weich

+49 9208 58688-0

michaela.weich@general-overnight.com

 
Andreas Kulzer
Andreas Kulzer

+49 9621 68988-13

andreas.kulzer@general-overnight.com

 

Vertrieb

Christian Englhard
Christian Englhard

+49 9621 68988-21

christian.englhard@general-overnight.com

 

Auszubildende

Franziska Juwan
Franziska Juwan

+49 9621 68988-22

franziska.juwan@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Zu welchen Themen würden Sie gern einen der folgenden Kanäle wählen, um mit uns zu kommunizieren?

a. Online-Formular

b. Telefonat

c. Chat

d. E-Mail

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*