Sie befinden sich in der Station Alsfeld

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Alsfeld / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Alsfeld

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christian Schmidt
Christian Schmidt

+49 6631 70606-0

christian.schmidt@general-overnight.com

 
Frank Schmidt
Frank Schmidt

+49 6631 70606-0

frank.schmidt@general-overnight.com

 
Thomas Schmidt
Thomas Schmidt

+49 6631 70606-0

thomas.schmidt@general-overnight.com

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Özlem Schmidt
Özlem Schmidt

+49 6631 70606-0

oezlem.schmidt@general-overnight.com

 

Vertrieb

Ulrich Adam (Vertriebsleiter)
Ulrich Adam (Vertriebsleiter)

+49 6631 70606-0

ulrich.adam@general-overnight.com

 
Melanie Stiehler
Melanie Stiehler

+49 6631 70606-0

melanie.stiehler@general-overnight.com

 
Maximilian Klaus
Maximilian Klaus

+49 6631 70606-0

maximilian.klaus@general-overnight.com

 

Disposition

Christian Krüger
Christian Krüger

+49 6631 70606-0

christian.krueger@general-overnight.com

 
Andreas Schmidt (Leitung Expressdienste)
Andreas Schmidt (Leitung Expressdienste)

+49 6631 70606-0

andreas.schmidt@general-overnight.com

 
Michael Schmidt (Leitung Kurierdienste)
Michael Schmidt (Leitung Kurierdienste)

+49 6631 70606-0

michael.schmidt@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage - Newsletter

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Erlauben Sie uns einige kurze Fragen unseren Newsletter betreffend? :

a. Haben Sie bereits unseren Newsletter abonniert?

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*