Sie befinden sich in der Station Alsfeld

Sie sind hier: Startseite / Unternehmen / Stationen / Alsfeld / Ansprechpartner

Ihr GO! Team in Alsfeld

Ansprechpartner

Geschäftsleitung

Christian Schmidt
Christian Schmidt

+49 6631 70606-0

christian.schmidt@general-overnight.com

 
Frank Schmidt
Frank Schmidt

+49 6631 70606-0

frank.schmidt@general-overnight.com

 
Thomas Schmidt
Thomas Schmidt

+49 6631 70606-0

thomas.schmidt@general-overnight.com

 

Assistenz der Geschäftsleitung

Özlem Schmidt
Özlem Schmidt

+49 6631 70606-0

oezlem.schmidt@general-overnight.com

 

Vertrieb

Ulrich Adam
Ulrich Adam

+49 6404 20507-0

ulrich.adam@general-overnight.com

 
Katharina Markhauser
Katharina Markhauser

+49 6404 20507-0

katharina.markhauser@general-overnight.com

 
Ralf Statt
Ralf Statt

+49 6404 20507-0

ralf.statt@general-overnight.com

 

Disposition

Christian Krüger

+49 6631 70606-0

christian.krueger@general-overnight.com

 
Andreas Schmidt (Leitung Expressdienste)
Andreas Schmidt (Leitung Expressdienste)

+49 6631 70606-0

andreas.schmidt@general-overnight.com

 
Michael Schmidt (Leitung Kurierdienste)
Michael Schmidt (Leitung Kurierdienste)

+49 6631 70606-0

michael.schmidt@general-overnight.com

 

GO! Blitzumfrage

Damit wir unseren Service künftig noch besser auf Ihre Wünsche und Bedürfnisse einstellen können, sind wir auf Ihre Mithilfe angewiesen. Sagen Sie uns, was Ihnen gut gefällt und wo es eventuell noch Verbesserungsbedarf gibt. Als kleines Dankeschön verlosen wir unter allen Teilnehmern an unserer kleinen Umfrage Monat für Monat einen Mini-Lautsprecher BOOMBALL® Pro und einmal im Quartal zusätzlich einen Bose® SoundTouch® 10 Speaker.

Zu welchen Themen würden Sie gern einen der folgenden Kanäle wählen, um mit uns zu kommunizieren?

a. Online-Formular

b. Telefonat

c. Chat

d. E-Mail

Meine Kontaktdaten

Firma*

Abteilung

Anrede*

Vorname

Name*

PLZ*

E-Mail*